首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 潭滨公园
潭滨公园
途经路线[4条]
鄠邑101路
鄠邑815路
鄠邑908路
鄠邑913路
西安鄠邑908路公交车路线
鄠邑汽车北站-高冠瀑布
共49站
鄠邑汽车北站
北转盘
教堂路
北关中学
长虹十字
展宏十字
油库
户县火车站西口
物资局
朝阳小区
鄠邑汽车站
卫生局
西安济仁医院
郭家寨
潭滨公园
石油大学北门
周北十字
五竹初级中学
终南大道振兴路口
八号路口
千王村
高新第六高级中学
牛头村
牛二村
牛一村
九号路口
西留村
北稻务
崔家湾
枣林寨
六九十字
父慈村
草庙村
宋村北转盘
宋村工商所
宋村
草堂汽车站
三府村
马丰滩
比亚迪东门
八九十字
宁家庄
下滩村
九旅十字
万军寨新村
草堂寺
草堂营
杨家坡
高冠瀑布
西安鄠邑908路公交车路线
高冠瀑布-鄠邑汽车北站
共49站
高冠瀑布
杨家坡
草堂营
草堂寺
万军寨新村
九旅十字
下滩村
宁家庄
八九十字
比亚迪东门
马丰滩
三府村
草堂汽车站
宋村
宋村工商所
宋村北转盘
草庙村
父慈村
六九十字
枣林寨
崔家湾
北稻务
西留村
九号路口
牛一村
牛二村
牛头村
高新第六高级中学
千王村
八号路口
终南大道振兴路口
五竹初级中学
周北十字
石油大学北门
潭滨公园
郭家寨
西安济仁医院
卫生局
鄠邑汽车站
朝阳小区
物资局
户县火车站西口
油库
展宏十字
长虹十字
北关中学
教堂路
北转盘
鄠邑汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7