首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 三球仪
三球仪
途经路线[7条]
鄠邑102路
鄠邑801路
鄠邑815路
鄠邑816路
鄠邑905路
鄠邑915路
鄠邑925路
西安鄠邑102路公交车路线
鄠邑汽车北站-惠安厂北门
共22站
鄠邑汽车北站
北转盘
教堂路
北关中学
长虹十字
画展街
电影院
饮食街
三球仪
工商小区
鄠邑区中医医院
法院十字
国防学院
西马营
人民路南转盘
二电厂
六街坊
余下电影院
惠安文化宫
惠安幼儿园
二商店
惠安厂北门
西安鄠邑801路公交车路线
鄠邑汽车南站-集贤镇
共34站
鄠邑汽车南站
工商小区
三球仪
饮食街
鄠邑钟楼
南街十字
南关十字
穆家庄
摇村
摇头十字
摇西村
水寨村
北斑村
西伦十字
割耳庄
六号路三号路口
丈八寺
雷家寨
高家寨
叶家寨
叶寨十字
罗堡
桑堡
王坊
南北一号路
东寨村
蒋村镇
吴家堡
宫家堡
北千户
南千户
何家寨
九峰十字
集贤镇
西安鄠邑815路公交车路线
鄠邑汽车南站-大王电管站
共44站
鄠邑汽车南站
工商小区
三球仪
饮食街
大十字
建行
物资局
朝阳小区
人民路
卫生局
鄠邑交警大队
西安济仁医院
郭家寨
潭滨公园
终南大道兴园路口
工业园国家电网
开发一路
沣京管委会
索家寨
丰四路
东五竹
报废汽车回收拆解有限公司
西安汽车零部件产业园
丰五路
侯家庙
韩旗寨
野口村
南牙道
苍游镇政府
西牙道
东牙道
三七十字
宜都村
凿齿南村
凿齿西村
凿齿北村
兆伦村
梧村
七号路口
大王七号路口
大王东
大王中心卫生院
大王西
大王电管站
西安鄠邑816路公交车路线
户县火车站西口-甘峪口
共32站
户县火车站西口
画展街十字
画展街
电影院
饮食街
三球仪
南关中学
南关十字
穆家庄
摇村
摇头十字
罗什村
吴家堡
潘家堡
仝夏堡
五号路口
石井镇政府
石中村
石西村
王家庄
直峪口
下庄村
栗峪口
栗峪口西
土门村
东涝峪口
涝河大桥
上涧子
清凉山
曹村
马峪口
甘峪口
西安鄠邑905路公交车路线
鄠邑汽车南站-统一西路同德路口
共49站
鄠邑汽车南站
鄠邑工商小区
三球仪
鄠邑饮食街
电影院
画展街
长虹十字
鄠邑北关中学
鄠邑教堂路
鄠邑北转盘
南郭村
四号路口
鄠邑六中
什村
南羊村
东羊村
鄠邑机场路口
崔南村
崔村
三号路口
陶官寨
什王村
王守村
黄家庄
西宝路口
大王电管站
大王西
大王中心卫生院
大王东
大王七号路口
东兴庄
富村
康王村
丝路科创谷
梅家庄
南江渡
西江渡
东江渡
创新港中学
沣西大道咸户路口
咸户路天元路口
公园大街咸户路口
公园大街丰信路口
公园大街丰智南路口
公园大街东段
沣润西路丰耘路口
康定路丰耘路口
康定路丰邑大道口
统一西路同德路口
西安鄠邑915路公交车路线
鄠邑汽车南站-柳西村
共31站
鄠邑汽车南站
工商小区
三球仪
饮食街
鄠邑钟楼
南街十字
南关十字
电力局
水岸新城南门
水岸新城西门
荣华滨河小学
实验中学
玉蝉十字
曲抱村北
曲抱村
新向村
西伦十字
中斑村
南斑村
天桥镇政府
四七十字
宗家滩
龙家寨
水北寨
胡家庄
念庄村
郝家寨
白龙村
青一村
柳泉村
柳西村
西安鄠邑925路公交车路线
鄠邑汽车南站-海子村
共30站
鄠邑汽车南站
工商小区
三球仪
饮食街
大十字
建行
物资局
朝阳小区
人民路
鄠邑卫生局
鄠邑交警大队
济仁医院
东城花园
青羊务
园柳村
四六十字
石佛寺
李南村
李北村
许村
槐道村
西牙道
东牙道
三七十字
振华威
显落村
文义村
莫寺坡
赵王镇
海子村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7