首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 四七十字
四七十字
途经路线[1条]
鄠邑915路
西安鄠邑915路公交车路线
鄠邑汽车南站-柳西村
共31站
鄠邑汽车南站
工商小区
三球仪
饮食街
鄠邑钟楼
南街十字
南关十字
电力局
水岸新城南门
水岸新城西门
荣华滨河小学
实验中学
玉蝉十字
曲抱村北
曲抱村
新向村
西伦十字
中斑村
南斑村
天桥镇政府
四七十字
宗家滩
龙家寨
水北寨
胡家庄
念庄村
郝家寨
白龙村
青一村
柳泉村
柳西村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7