首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 文昌门
文昌门
途经路线[11条]
14路
208路
216路
221路
222路
23路
258路
309路
402路
40路
800路
西安258路公交车路线
城南公交调度站-火车站
共28站
城南公交调度站
西三爻
南郊储配厂
潘家庄
丈八东路东仪路口
五二一医院
紫薇城市花园
北山门
电子正街电子二路口
紫薇花园广场
丁白村
吉祥路永松路口
永松路崇业路口
南二环人才市场
南二环含光路口
省政务大厅
省体育场西门
夏家庄
小雁塔
南稍门
南门外
文昌门
柏树林
端履门
大差市
民乐园
五路口
火车站
西安258路公交车路线
火车站-城南公交调度站
共29站
火车站
五路口
民乐园
大差市
端履门
柏树林
文昌门
南门外
南稍门
小雁塔
夏家庄
省体育场西门
省政务大厅
南二环含光路口
含光路崇业路口
永松路崇业路口
吉祥路永松路口
丁白村
紫薇花园广场
电子正街电子二路口
北山门
紫薇城市花园
五二一医院
丈八东路东仪路口
潘家庄
南郊储配厂
西三爻
城南客运站
城南公交调度站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7