首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点一览
> 文昌门
文昌门
途经路线[11条]
14路
208路
216路
221路
222路
23路
258路
309路
402路
40路
800路
西安23路公交车路线
汉都故里-翠华路南段
共30站
汉都故里
城西客运站
枣园东路东口
丝路群雕
西二环大庆路口
丰登路北口
西电医院
桃园路团结东路口
公交分局
西稍门
南小巷
西门里
桥梓口
广济街
五味什字
朱雀门
南门外
文昌门
刁家村
友谊路文艺路口
友谊路测绘西路口
李家村
鲁家村
南二环雁塔立交北
大雁塔北广场
雁塔西路东口
大雁塔南广场
慈恩西路雁南一路口
慈恩西路雁南三路口
翠华路南段
西安23路公交车路线
翠华路南段-汉都故里
共30站
翠华路南段
翠华路雁南一路口
雁塔南路雁南一路口
大唐芙蓉园西门
芙蓉东路芙蓉西路口
大雁塔北广场
南二环雁塔立交北
鲁家村
李家村
友谊路测绘西路口
友谊路文艺路口
刁家村
文昌门
南门外
朱雀门
五味什字
广济街
桥梓口
西门里
南小巷
西稍门
丰镐路桃园路口
桃园路团结东路口
西电医院
西二环团结中路口
西二环大庆路口
丝路群雕
枣园东路东口
城西客运站
汉都故里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7