首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 917路公交
厦门917路公交车路线
运行时间:软件园三期 06:10-21:00|杏南中学后溪校区 06:50-21:05
首站末站:软件园三期-杏南中学后溪校区
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门公交集团集美公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
软件园三期 06:10-21:00|杏南中学后溪校区 06:50-21:05
厦门917路公交车路线
软件园三期-杏南中学后溪校区
共18站
软件园三期
软件园三期起步区
软件园三期龙亭
莲花新城
龙亭三里
集美市民公园
杏林湾营运中心
IOI棕榈城
产业研究院
中科院
厦门工学院南门
老院子景区西
天水路
后溪后垵
厦门汽车城
岩兴路口
后溪花园
杏南中学后溪校区
厦门917路公交车路线
杏南中学后溪校区-软件园三期
共18站
杏南中学后溪校区
后溪花园
岩兴路口
厦门汽车城
后溪后垵
天水路
老院子景区西
厦门工学院南门
中科院
产业研究院
IOI棕榈城
杏林湾营运中心
集美市民公园
龙亭三里
莲花新城
软件园三期龙亭
软件园三期起步区
软件园三期
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7