首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 105路公交
厦门105路公交车路线
运行时间:红星美凯龙总站 06:20-22:30|城市职业学院南 06:40-22:30
首站末站:红星美凯龙总站-城市职业学院南
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
红星美凯龙总站 06:20-22:30|城市职业学院南 06:40-22:30
厦门105路公交车路线
红星美凯龙总站-城市职业学院南
共26站
红星美凯龙总站
钟宅红星美凯龙
钟宅村口
地铁钟宅站
五缘湾消防
钟宅西三里
日圆二里
复旦中山厦门医院
田里
厦心医院北门
厦心医院
湖里万达广场
湖边下湖
金山洪塘
软件园西门
岭兜佳园
前埔路岭兜
东盛花园西门
东盛花园
前埔二里
国贸新城
华林花园
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
城市职业学院南
厦门105路公交车路线
城市职业学院南-红星美凯龙总站
共25站
城市职业学院南
岩前路口
城市职业学院
大同中学前埔校区
华林花园
国贸新城
前埔二里
东盛花园
东盛花园西门
前埔路岭兜
岭兜佳园
软件园西门
金山洪塘
湖边下湖
湖里万达广场
厦心医院
厦心医院北门
田里
复旦中山厦门医院
日圆二里
钟宅西三里
五缘湾消防
地铁钟宅站
钟宅村口
红星美凯龙总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7