首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 101路公交
厦门101路公交车路线
运行时间:会展中心公交场站 06:15-21:55|六中东渡校区 06:15-22:00
首站末站:会展中心公交场站-六中东渡校区
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
会展中心公交场站 06:15-21:55|六中东渡校区 06:15-22:00
厦门101路公交车路线
会展中心公交场站-六中东渡校区
共30站
会展中心公交场站
明发海景苑
文兴东路
店上
前埔医院
古楼路口
华林花园
华林
潘宅
瑞景商业广场
外国语学校瑞景分校
东芳山庄
西林云顶
卧龙晓城
卧龙西路口
龙山桥
莲前
莲坂北
莲兴里
槟榔路口
松柏
公交大厦
文化宫
文化艺术中心
岳阳小区
和通路口
厦门古玩城
濠头
和宁路
六中东渡校区
厦门101路公交车路线
六中东渡校区-会展中心公交场站
共27站
六中东渡校区
和通路口
岳阳小区
文化艺术中心
文化宫
公交大厦
松柏
槟榔路口
莲兴里
莲坂北
莲前
龙山桥
卧龙西路口
卧龙晓城
西林云顶
东芳山庄
外国语学校瑞景分校
瑞景商业广场
潘宅
华林
华林花园
古楼路口
前埔医院
店上
文兴东路
明发海景苑
会展中心公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7