首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 香山海景苑
香山海景苑
途经路线[7条]
39路
47路
68路
92路
948路
M13路
M7路
厦门92路公交车路线
观音山营运中心-厦大西村
共24站
观音山营运中心
观音山音乐学校
观音山广场
顶何
观日路口
软件园
香山海景苑
双十中学思明分校
明发新城
前埔村
前埔南区
古楼路口
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
云海山庄
茂后
仓里
科技中学
珍珠湾
厦大艺术学院
胡里山
厦大白城
厦大西村
厦门92路公交车路线
厦大西村-观音山营运中心
共23站
厦大西村
厦大白城
厦大艺术学院
珍珠湾
科技中学
仓里
茂后
云海山庄
岩前路口
城市职业学院
大同中学前埔校区
古楼路口
前埔南区
前埔村
明发新城
双十中学思明分校
香山海景苑
软件园
软件园东二门
顶何
观音山广场
观音山音乐学校
观音山营运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7