首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 香山海景苑
香山海景苑
途经路线[7条]
39路
47路
68路
92路
948路
M13路
M7路
厦门39路公交车路线
软件园-嘉园路
共26站
软件园
软件园东二门
香山海景苑
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
忠仑
龙山中路口
泰和花园
报业大厦
江头市场
天地花园
薛岭
禾山路
龙潭花园
乌石浦油画村
园山南路
华东花园
禹洲新村
华景
华光路
怡景花园
嘉园路
厦门39路公交车路线
嘉园路-软件园
共25站
嘉园路
天安工业
华光路
华景
康乐
禹洲新村
华东花园
园山南路
乌石浦油画村
龙潭花园
禾山路
薛岭
天地花园
江头市场
报业大厦
泰和花园
龙山中路口
忠仑
蔡塘广场
国光学校
洪文中厦国际
古地石社
赤坡山
明发园
软件园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7