首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 香山海景苑
香山海景苑
途经路线[7条]
39路
47路
68路
92路
948路
M13路
M7路
厦门68路公交车路线
观音山营运中心-SM城市广场2
共25站
观音山营运中心
观音山商业街
台南路口
下何
吕岭路何厝
香山海景苑
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
金尚中学
后坑前社
金尚小区
祥店
太薇山庄
湖里妇幼
湖里区政府
枋湖西路
金湖一里
禾山路
梅阳花园
SM兴山路
SM城市广场2
厦门68路公交车路线
SM城市广场2-观音山营运中心
共26站
SM城市广场2
梅阳花园
禾山路
金湖一里
枋湖西路
湖里区政府
湖里妇幼
太薇山庄
金尚公交场站
侯卿前
侯卿后
侯卿
后坑幼儿园
蔡塘广场2
蔡塘学校
古地石社
赤坡山
明发园
软件园南门
香山海景苑
吕岭路何厝
中航紫金广场
下何
台南路口
观音山商业街
观音山营运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7