首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 泥山
泥山
途经路线[6条]
603路
655路
690路
693路
760路
792路
厦门690路公交车路线
同安城东工业区-厦门北站
共35站
同安城东工业区
顶溪头
啤酒厂
铺前
东桥
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
祥桥路
西溪花园
三香里
城南
阳翟
第三医院
泥山
西湖村
工业集中区
四口圳
西柯路口
轻工食品园
潘涂
海英
蔡店
洪塘头
禹洲大学城
后郑
磁窑
天凤路口
双塔二路口
理工学院东区
理工学院集美校区
工商旅游学校
厦门北站
厦门690路公交车路线
厦门北站-同安城东工业区
共36站
厦门北站
工商旅游学校
理工学院集美校区
理工学院东区
双塔二路口
天凤路口
磁窑
后郑
禹洲大学城
洪塘头
蔡店
海英
潘涂
酱文化园
轻工食品园
西柯路口
四口圳
工业集中区
西湖村
泥山
第三医院
阳翟
城南
三香里
西溪花园
祥桥
祥丰建材城
新西桥
城西
小西门
同安一中
东桥
铺前
啤酒厂
顶溪头
同安城东工业区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7