首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 新民南山
新民南山
途经路线[3条]
657路
680路
692路
厦门692路公交车路线
东海学院-厦门北站
共39站
东海学院
五秀路
同安一小西洋校区
东市
五显镇政府
影视城
梵天寺
同安一中
小西门
城西
新西桥
祥丰建材城
凤祥
BRT同安枢纽站
同安劳动力市场
新民卫生院
乌涂
同辉路口
同宏路口
新民西塘社区
西山
新民塘边
华兴学校
凤南
新民南山
碗瑶
帝边
二农坂头
三兴社区
苏营村
前进村
后溪
永祥新城
碗头崎
崎沟
厦门工学院
老院子景区西
田厝
厦门北站
厦门692路公交车路线
厦门北站-东海学院
共39站
厦门北站
田厝
老院子景区西
厦门工学院
崎沟
碗头崎
永祥新城
后溪
前进村
苏营村
三兴社区
二农坂头
帝边
碗瑶
新民南山
凤南
华兴学校
新民塘边
西山
新民西塘社区
同宏路口
同辉路口
乌涂
新民卫生院
同安劳动力市场
BRT同安枢纽站
凤祥
祥丰建材城
新西桥
城西
小西门
同安一中
梵天寺
影视城
五显镇政府
东市
同安一小西洋校区
五秀路
东海学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7