首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 城市职业学院
城市职业学院
途经路线[7条]
105路
123路
126路
401路
92路
M38路
M39路
厦门123路公交车路线
古楼公交场站-思明区政府
共36站
古楼公交场站
大同中学前埔校区
古楼路口
前埔南区
前埔二里
岭兜一里
岭兜二里
软件园南门
明发园
赤坡山
古地石社
蔡塘学校
蔡塘广场
忠仑
龙山中路口
泰和花园
报业大厦
吕厝
宝龙中心
莲花路口东
莲坂北
莲坂外图书城
绿家园小区
湖滨中学
闽南大厦
滨南中山医院
非矿
普利大厦
袁厝
公园东门
公园东路
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
思明区政府
厦门123路公交车路线
思明区政府-古楼公交场站
共37站
思明区政府
妇幼保健院
第一医院
实验小学
公园东路
公园东门
袁厝
普利大厦
非矿
滨南中山医院
闽南大厦
湖滨中学
湖滨四里
思明法院
莲坂北
莲花路口东
宝龙中心
吕厝
报业大厦
泰和花园
龙山中路口
忠仑
蔡塘广场
蔡塘学校
古地石社
赤坡山
明发园
软件园南门
岭兜二里
岭兜一里
前埔二里
前埔南区
古楼路口
大同中学前埔校区
城市职业学院
岩前路口
古楼公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7