首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点一览
> 东渡
东渡
途经路线[23条]
107路
11路
139路
22路
26路
309路[节假日]
321路[上课日高峰]
436路
43路
4路
51路
655路
841路
842路
84路
853路[城际]
858路
881路[工作日高峰]
946路
954路
957路[快线]
958路
M1路
厦门139路公交车路线
七星公交场站-文屏
共28站
七星公交场站
东渡二小
和通里
和顺里
和宁路
六中东渡校区
厦门古玩城
商检
东渡
东渡狐尾山
西堤东路
湖滨西路
西堤南路
市交通局
鹭江道
轮渡
妇幼保健院
第一医院
实验小学
厦门宾馆
一中
七十三集团军医院
将军祠
文灶
九中
电化宿舍
文屏山庄
文屏
厦门139路公交车路线
文屏-七星公交场站
共29站
文屏
文屏山庄
电化宿舍
九中
文灶
文塔
将军祠
七十三集团军医院
一中
厦门宾馆
实验小学
第一医院
双十中学镇海校区
妇幼保健院
海滨大厦
轮渡邮局
国贸海景
西堤
海湾公园
东渡狐尾山
东渡
商检
厦门古玩城
六中东渡校区
和宁路
和顺里
和通里
东渡二小
七星公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7