首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 民丰路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
途经路线[7条]
12路
25路
312路
601路
602路
607路
71路
无锡312路公交车路线
旅游商贸学校-南禅寺(朝阳广场)
共25站
旅游商贸学校
广石家园
新街家园
北环路(石澄路)
石澄路(桑达.沁春园)
石澄路[天一路]
凤翔路[天一路]
凤宾路[天一路]
惠山大道(悦尚奥莱)
林新路(惠山大道)
塘头(依佈制衣)
彩印厂
庄前新村
北滨路(锡澄路)
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
高墩桥(县前街)
中山路[县前街]
大东方百货(崇安寺)
中山路(学前东路)
解放东路(学前东路)
南禅寺(朝阳广场)
无锡312路公交车路线
南禅寺(朝阳广场)-旅游商贸学校
共26站
南禅寺(朝阳广场)
二院(中山路)
崇宁路(中山路)
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
梨花庄(锡澄二村)
民丰路(锡澄路)
江海路(锡澄路)
北滨路(锡澄路)
庄前新村
彩印厂
塘头(依佈制衣)
林新路(惠山大道)
惠山大道(悦尚奥莱)
凤宾路[天一路]
天一街(惠山交通局)
凤翔路[天一路]
石澄路[天一路]
石澄路(桑达.沁春园)
北环路(石澄路)
新街家园
广石家园
旅游商贸学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7