首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
无锡公交查询
>
无锡公交站点一览
> 五里新村
五里新村
途经路线[3条]
29路
52路
88路
无锡52路公交车路线
向阳(盛阳食品城)-河埒口
共22站
向阳(盛阳食品城)
二院东院·五院(广丰)
黄泥头
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站(通江大道)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
春申广场
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
永安桥
五里新村
市交通产业集团
航道处
公路处(梁溪大桥)
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
梁清路(拜博口腔医院)
蠡溪路[梁清路]
梁清路(青山西路)
河埒口
无锡52路公交车路线
河埒口-向阳(盛阳食品城)
共19站
河埒口
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
公路处(梁溪大桥)
航道处
市交通产业集团
五里新村
永安桥
解放西路(冯友伟口腔)
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
无锡汽车站(通江大道)
金河湾家园
江海东路
黄泥头
二院东院·五院(广丰)
向阳(盛阳食品城)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7