首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 长江路
长江路
途经路线[28条]
105路
10路
157路
16路
21路
305路
308路
3202路
36路
51路
52路
537路
58路
62路
62路区间
70路
73路
8路
902路
903路
909路
915路
927路
BRT1线
D001路
D012路
K2线
S201路
乌鲁木齐16路公交车路线
火车南站-红雁池
共19站
火车南站
长江路
钱塘江路
建机厂
团结路
二道桥
新疆实验中学
延安公园
边疆宾馆
民族医院
丝绸之路宾馆
六十五中学
八户梁
赛马场路
延安宾馆
南校区
向东站
红雁池路口
红雁池
乌鲁木齐16路公交车路线
红雁池-火车南站
共19站
红雁池
红雁池路口
向东站
南校区
延安宾馆
赛马场路
八户梁
六十五中学
丝绸之路宾馆
民族医院
边疆宾馆
延安公园
新疆实验中学
二道桥
团结路
建机厂
钱塘江路
长江路
火车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7