首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 花园小区
花园小区
途经路线[10条]
157路
19路
1路
307路
43路
518路
526路
613路
701路
913路
乌鲁木齐307路公交车路线
家佳乐超市-八钢
共39站
家佳乐超市
家佳乐超市
花园小区
天山砖厂
地磅
新洲城市花园
肿瘤医院
小西沟
庐山街
维泰路口
百商电缆
陶瓷市场
中粮可乐
西湖路口
中国一拖
开发区汽配城
航空油库
职业技术学院
头区检察院
8664部队
艾丁湖路口
安置小区
王家沟大桥
王家沟油库
泽天化工
福地塑业
鲁阳公司
工业园四期
祥云西街
佳域工业园
三十公顷
钢铁学校
西域小区
八钢转盘
新村街四区
好幸福超市
四区
钢花街口
八钢
乌鲁木齐307路公交车路线
八钢-家佳乐超市
共38站
八钢
钢花街口
四区
好幸福超市
新村街四区
八钢转盘
西域小区
钢铁学校
三十公顷
佳域工业园
祥云西街
工业园四期
鲁阳公司
福地塑业
泽天化工
王家沟油库
王家沟大桥
安置小区
艾丁湖路口
8664部队
头区检察院
职业技术学院
航空油库
开发区汽配城
中国一拖
西湖路口
中粮可乐
陶瓷市场
百商电缆
维泰路口
庐山街
小西沟
肿瘤医院
新洲城市花园
地磅
天山砖厂
花园小区
家佳乐超市
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7