首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点一览
> 第九大队
第九大队
途经路线[6条]
303路
3201路
529路
531路
70路
921路
乌鲁木齐3201路公交车路线
紫金方城停车场-家佳乐超市
共34站
紫金方城停车场
紫瑞园
十二师高级中学
东湖观澜
紫和园
九鼎市场
九鼎市场北门
苜蓿沟路
四连
五十九中
西山陶瓷厂
小桥
水井
西山塑料厂
104团
小区
耐火厂
信达雅山新天地
良种站
马料地街
156队
第九大队
汽运司
南梁坡
环卫处
红山市场
西北路小区
哈密路
博物馆
军区总医院
八楼
医学院
汇展园
家佳乐超市
乌鲁木齐3201路公交车路线
家佳乐超市-紫金方城停车场
共32站
家佳乐超市
汇展园
医学院
八楼
友好路
明园
西虹路
邮政公寓
环卫处
南梁坡
汽运司
第九大队
156队
马料地街
信达雅山新天地
耐火厂
小区
104团
西山塑料厂
水井
小桥
西山陶瓷厂
五十九中
四连
苜蓿沟路
九鼎市场北门
九鼎市场
紫和园
东湖观澜
十二师高级中学
紫瑞园
紫金方城停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7