首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌海公交查询
>
乌海公交站点一览
> 通信公司
通信公司
途经路线[5条]
14路
15路
22路
25路
26路
乌海14路公交车路线
南加油站-下海勃湾
共25站
南加油站
石油库
计划生育服务中心
四中
锅炉压力检验所
二完小
一幼
五一花园住宅
通信公司
盈泽元商厦
商城东门
海区中医院
市二中西
广场
星云大酒店
鸿运楼
移动公司
保险公司
游泳馆
阳光惠民医院
黄河工贸公司
区中
扬水站
三完小
下海勃湾
乌海15路公交车路线
青少年生态园-火车站
共26站
青少年生态园
温馨家园东
温馨家园
明日星城小区
东方红幼儿园
恒正建设
区园林局
鄂东派出所
周氏门诊
国土住宅
三中住宅
统建楼
方圆建筑公司
公安干校
陶然小区
青山市场
博爱药店
蒙西建设集团
乌海宾馆
盈泽元商厦
黄河村镇银行
人民银行
五中
火车站粮站
海王大药店
火车站
乌海22路公交车路线
青少年生态园-华山楼
共25站
青少年生态园
海勃湾区政务服务中心
金阳光幼儿园
高管局
海晨小区
八中
公交总公司
热力公司
区政府北门
亁馨园
民贸住宅
曙光泌尿专科医院
舒苑酒店(蒙西花园A区)
帝王广场
五完小
正远(蒙西花园B区)
亿家能太阳能
三金A区住宅
乌海市煤炭局
科来登酒店
盈泽元商厦
通信公司
新天地市场
旺角商业街
华山楼
乌海25路公交车路线
蒙中医院-蒙中医院
共32站
蒙中医院
德顺祥庭
运动公园西
滨河领域
商业广场
满世水云轩
政府西门
乌海市行政服务中心
职业技术学校
金昌大酒店
君睿住宅
五中西
五中
人民银行
通信公司
盈泽园
商城东门
区中医院
二中西
广场
阳光万豪酒店
五完小
京海城小区
滨河花园
滨河中学
恩河锦苑
新加坡花园
阳光景园
蒙西世纪城
演出广场
银泰尚水湾
蒙中医院
乌海26路公交车路线
石油库-金裕农副产品批发市场
共24站
石油库
电视发射台
煤技校
师范住宅东
矿四中
电业住宅小区
地税小区
二完小
一幼
五一花园住宅
通信公司
旭升眼科
城市信用社
银鹰建安公司
金座茶艺
粮库
钢材市场
三金住宅B区
农贸市场东门
阳光惠民医院
植物园西门
海北果园
海北村
金裕农副产品批发市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7