首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌海公交查询
>
乌海公交站点一览
> 新天地市场
新天地市场
途经路线[4条]
20路
22路
5路
6路
乌海20路公交车路线
青少年生态园-蒙中医院
共33站
青少年生态园
政务服务中心
天宇集团
天主教堂
市检察院
狮城北小区
大庆小区
民中
乌海市第一口腔医院
图书馆
飞云宾馆
新华建建设集团
公园东门
奇石街
现代医院
光明钟表眼镜店
淘利商场
盈泽元商厦
黄河村镇银行
新天地市场
美林国际商务中心
安平安药店
安昌公司金昌大酒店
职业技术学校
政府东门
新洋花园
实验小学
恒信花园
妇幼保健院
文香雅苑
海萨VIP酒店
气象局
蒙中医院
乌海22路公交车路线
青少年生态园-华山楼
共25站
青少年生态园
海勃湾区政务服务中心
金阳光幼儿园
高管局
海晨小区
八中
公交总公司
热力公司
区政府北门
亁馨园
民贸住宅
曙光泌尿专科医院
舒苑酒店(蒙西花园A区)
帝王广场
五完小
正远(蒙西花园B区)
亿家能太阳能
三金A区住宅
乌海市煤炭局
科来登酒店
盈泽元商厦
通信公司
新天地市场
旺角商业街
华山楼
乌海5路公交车路线
火车站-海南法院
共14站
火车站
联通公司
科来登酒店
万客隆
新天地市场
华山楼
永明玻璃
铅矿
十八公里
二十五公里
加油站
海南长途车站
东方丽景
海南法院
乌海6路公交车路线
乐通检测站-内工大乌海学院
共30站
乐通检测站
车辆考试中心
凯阳建材城
红星美凯龙
奥峰超市
依林中门
依林B区东门
海馨家园
平安家园
帝安爆破公司
九鹏文华园
青年路市场
青山公园南小区
方兴家园
方兴家园南门
公安干校
电业局
乌海一中
金镜律师事务所
乌海宾馆
盈泽元商厦
黄河村镇银行
新天地市场
海达桥
美林国际商务中心
平安药店
安昌公司
职业技术学校
乌海市体育中心
内工大乌海学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7