首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌海公交查询
>
乌海公交站点一览
> 广场
广场
途经路线[6条]
10路
14路
24路
25路
2路
9路
乌海10路公交车路线
海勃湾(淘利商场)-摩尔沟
共8站
海勃湾(淘利商场)
总工会
广场
市建设银行
广播电视台
23局
大庆小区
摩尔沟
乌海14路公交车路线
南加油站-下海勃湾
共25站
南加油站
石油库
计划生育服务中心
四中
锅炉压力检验所
二完小
一幼
五一花园住宅
通信公司
盈泽元商厦
商城东门
海区中医院
市二中西
广场
星云大酒店
鸿运楼
移动公司
保险公司
游泳馆
阳光惠民医院
黄河工贸公司
区中
扬水站
三完小
下海勃湾
乌海24路公交车路线
滨海A区-滨海A区
共19站
滨海A区
滨海B区
滨海C区
瑞丽小区
区公安局
君正小区
环卫局
中心医院
新新宾馆
电影院
公园
区医院
消防队
广场
乌海十中
瑞丽小区
滨海C区
滨海B区
滨海A区
乌海25路公交车路线
蒙中医院-蒙中医院
共32站
蒙中医院
德顺祥庭
运动公园西
滨河领域
商业广场
满世水云轩
政府西门
乌海市行政服务中心
职业技术学校
金昌大酒店
君睿住宅
五中西
五中
人民银行
通信公司
盈泽园
商城东门
区中医院
二中西
广场
阳光万豪酒店
五完小
京海城小区
滨河花园
滨河中学
恩河锦苑
新加坡花园
阳光景园
蒙西世纪城
演出广场
银泰尚水湾
蒙中医院
乌海2路公交车路线
公交总公司-乌达宾源大酒店
共33站
公交总公司
海勃湾区政府北门
植物园南门
万全堂大药店
广场
包商银行
淘利商场
黄河村镇银行
美林国际商务中心
平安药店
安昌公司
金昌大酒店
职业技术学校
市政府东门
幸福南村
牛奶厂
滨河新区管委会
乌海湖大桥东
金铃实业
乌海市传染病医院
市华东重工
八队
黄河化工厂
生命纪念园
安泰驾校
岔路口
黄白茨车站
黄河大桥
乌达自来水公司
消防队
乌达公园
华丰宾馆
乌达宾源大酒店
乌海9路公交车路线
商城东门-千钢
共14站
商城东门
海区中医院
时代超市
广场
万全大药堂
盛世家园
曙光泌尿医院
植物园西门
海北村
汉森集团酒厂
飞机场
乌海粮库
蒙西
千钢
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7