首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 瑞安16路/17路公交
温州瑞安16路/17路公交车路线
运行时间:瑞祥新区6:00-18:00
首站末站:瑞祥新区-瑞祥新区
参考票价:
无人售票 2元 可刷瑞安公交卡
公交公司:瑞安公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
瑞祥新区6:00-18:00
温州瑞安16路/17路公交车路线
瑞祥新区-瑞祥新区
共30站
瑞祥新区
华龙一品
上沙塘
西岙
虹北锦园
虹桥大厦
体育小区
虹桥北路
玉海广场
虹桥头
虹桥花园
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口北
烟墩山
上埠
东山办事处
中埠
车头
第五人民医院
阳和小区
集云学校
京都花苑
宏瑞大厦
瑞安广场
罗阳大道
西垟
瑞祥实验学校
瑞祥新区
温州瑞安16路/17路公交车路线
瑞祥新区-瑞祥新区
共30站
瑞祥新区
瑞祥实验学校
西垟
罗阳大道
瑞安广场
宏瑞大厦
京都花苑
集云学校
阳和小区
第五人民医院
车头
中埠
东山办事处
上埠
烟墩山
大桥路口北
华都大酒店
商城
长虹花园
虹桥花园
虹桥头
玉海广场
虹桥北路
体育小区
虹桥大厦
虹北锦园
西岙
上沙塘
华龙一品
瑞祥新区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7