首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 京都花苑
京都花苑
途经路线[2条]
瑞安11路
瑞安16路/17路
温州瑞安11路公交车路线
虹北小区-八达机电(经济开发区发展区)
共34站
虹北小区
河埭桥(文化新村)
锦桥小区
第一桥[瑞安]
锦湖路
北门头
玉海广场
虹桥头
虹桥花园
瑞安外滩
滨江公园
望江小区
滨江中学
商城大厦
大桥路口
十八家
农贸市场
购物一条街
兴隆南路
风荷花苑
安阳小学
市委党校
京都花苑
政法大院
雅儒
林东
蔡宅村
上望(蔡宅)
万事好服装
赛纳集团
浙江顺达
中国利达机电
毓蒙路
八达机电(经济开发区发展区)
温州瑞安16路/17路公交车路线
瑞祥新区-瑞祥新区
共30站
瑞祥新区
华龙一品
上沙塘
西岙
虹北锦园
虹桥大厦
体育小区
虹桥北路
玉海广场
虹桥头
虹桥花园
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口北
烟墩山
上埠
东山办事处
中埠
车头
第五人民医院
阳和小区
集云学校
京都花苑
宏瑞大厦
瑞安广场
罗阳大道
西垟
瑞祥实验学校
瑞祥新区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7