首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 长虹花园
长虹花园
途经路线[5条]
瑞安16路/17路
瑞安1路东环线
瑞安1路西环线
瑞安3路日班
瑞安3路夜班
温州瑞安16路/17路公交车路线
瑞祥新区-瑞祥新区
共30站
瑞祥新区
华龙一品
上沙塘
西岙
虹北锦园
虹桥大厦
体育小区
虹桥北路
玉海广场
虹桥头
虹桥花园
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口北
烟墩山
上埠
东山办事处
中埠
车头
第五人民医院
阳和小区
集云学校
京都花苑
宏瑞大厦
瑞安广场
罗阳大道
西垟
瑞祥实验学校
瑞祥新区
温州瑞安1路东环线公交车路线
飞云渡-竹排头
共31站
飞云渡
南门
沿江东路
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口
十八家
农贸市场
飞云花园
瑞安移动公司(广厦小区)
电信大楼
政法大院
莘阳大道
明镜公园
红光村
周家桥
时代广场购物中心
妇幼保健院
市府[瑞安]
华锐小区
万松宾馆
邮电大楼
人民医院
虹桥北路
第一桥
市运输公司
沙河路口
瑞安中学
沿江西路
竹排头
温州瑞安1路西环线公交车路线
飞云渡-沿江东路
共30站
飞云渡
小码道
竹排头
沿江西路
瑞安中学
沙河路口
市运输公司
第一桥
虹桥北路
人民医院
邮电大楼
万松宾馆
华锐小区
市府[瑞安]
妇幼保健院
时代广场购物中心
红光村(周家桥)
明镜公园
莘阳大道
政法大院
电信大楼
瑞安移动公司(广厦小区)
飞云花园
农贸市场
十八家
大桥路口
华都大酒店
商城
长虹花园
沿江东路
温州瑞安3路日班公交车路线
莘塍四坦村-瑞安公交总站
共32站
莘塍四坦村
东新工业区
民莘东路
星火村
青年路
东街
下村[瑞安]
民莘中路
中村[瑞安]
莘塍邮电
仙甲季
仙桥
红光村(周家桥)
罗阳大道
妇幼保健院
市府[瑞安]
华瑞小区
万松宾馆
东门
隆山宫
商城
长虹花园(欧安大楼)
沿江东路
南门
飞云渡
小码道
竹排头
沿江西路
百好厂
永久机电
小横山
瑞安公交总站
温州瑞安3路夜班公交车路线
莘塍四坦村-瑞安公交总站
共32站
莘塍四坦村
东新工业区
民莘东路
星火村
青年路
东街
下村[瑞安]
民莘中路
中村[瑞安]
莘塍邮电
仙甲季
仙桥
渔墩
罗阳大道(住房公积金)
妇幼保健院
市府[瑞安]
华瑞小区
万松宾馆
东门
隆山宫
商城
欧安大楼
沿江东路
南门
飞云渡
小码道
竹排头
沿江西路
百好厂
永久机电
小横山
瑞安公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7