首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 上埠
上埠
途经路线[2条]
瑞安16路/17路
瑞安2路
温州瑞安16路/17路公交车路线
瑞祥新区-瑞祥新区
共30站
瑞祥新区
华龙一品
上沙塘
西岙
虹北锦园
虹桥大厦
体育小区
虹桥北路
玉海广场
虹桥头
虹桥花园
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口北
烟墩山
上埠
东山办事处
中埠
车头
第五人民医院
阳和小区
集云学校
京都花苑
宏瑞大厦
瑞安广场
罗阳大道
西垟
瑞祥实验学校
瑞祥新区
温州瑞安2路公交车路线
愚溪-开发区发展区始发站
共36站
愚溪
同心村
直河路口
沙河新村
福泉路
花园新村
瑞安中学
沿江西路
竹排头
小码道
飞云渡
人民医院分院
仓前街口
八角桥
学前
玉海广场
人民医院
邮电大楼
万松宾馆
华瑞小区
国税大厦[瑞安]
拱瑞山
风荷花苑
公爵山庄
东山小学
上埠
上埠新村
人才村
开发区管委会[瑞安]
新纪元学校
水产城西
制药厂
气象防汛大楼
外滩香颂
金源路
开发区发展区始发站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7