首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 鞋都大道前陈
鞋都大道前陈
途经路线[6条]
13路
56路
61路
75路
B105(原106路)
B106(原65路)
温州B106(原65路)公交车路线
会展中心首末站-新屿首末站
共38站
会展中心首末站
会展中心西(江滨东路)
杨府山码头
罗湾锦苑
滨港花园
筲箕涂
车站大道北口BRT
十八家支路口BRT
东明路口BRT
涨桥头
华盖山
中山桥
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
雪山公寓
雪山路
花坦头
鹿城后巷
半腰桥
广化桥
翠微新村
下寅
牌楼
郑桥
交警一大队三中队
双屿街道办事处
双屿客运中心北
交运物流
下岭
双金路
金灶
鞋都大道前陈
消防鞋都中队
鞋都大道屿头
腾跃路
新屿首末站
温州B106(原65路)公交车路线
新屿首末站-会展中心首末站
共40站
新屿首末站
腾跃路
鞋都大道屿头
消防鞋都中队
鞋都大道前陈
金灶
双金路
下岭
交运物流
双屿客运中心北
双屿街道办事处
双屿
郑桥
牌楼
下寅
太平寺
翠微新村
广化桥
半腰桥
鹿城后巷
花坦头
雪山路
雪山公寓
妙果寺
温州大厦
小南门
大南门
中山公园
中山桥
涨桥头
环城东路口BRT
东明路口BRT
十八家支路口BRT
灰桥新村
筲箕涂
滨港花园
罗湾锦苑
杨府山码头
会展中心
会展中心首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7