首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 状元公交枢纽
状元公交枢纽
途经路线[10条]
118路
124路
132路
159路
36路
61路
82路
91路
B101
B103(原2路)
温州91路公交车路线
火车南站公交枢纽-状元公交枢纽
共45站
火车南站公交枢纽
火车南站广场
鑫汇家园
秀浦路南
上汇东
景屿路南
景屿路北
瓯海公安分局
玕东
下山头
西湖村
前花
三浃
金蟾大道
温州科技职业学院
永庆街
市中医院六虹桥院区
岙前
兴通桥
市车管所
过境路牛山北路
牛山客运中心
市公路管理局
东屿路
南塘大桥
南浦六区
南浦大厦
南浦农贸市场
南浦八区
龙野花园
鱼鳞浃
火车温州站
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元公交枢纽
温州91路公交车路线
状元公交枢纽-火车南站公交枢纽
共44站
状元公交枢纽
状元
天鹅湖住宅区北
钱江路
温州大道飞云江路
上庄
汽车东站
新安江路
文丰路
蒲江路
三垟黄屿
市体检中心(吕家岸)
上田
十二涧桥
前网
火车温州站
鱼鳞浃
龙野花园
南浦八区
南浦农贸市场
南浦大厦
南浦六区
南塘大桥
市公路管理局
牛山客运中心
过境路牛山北路
市车管所
兴通桥
岙前
市中医院六虹桥院区
永庆街
温州科技职业学院
金蟾大道
三浃
前花
西湖村
下山头
玕东
瓯海公安分局
景屿路北
上汇东
秀浦路南
鑫汇家园
火车南站公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7