首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交站点一览
> 沙城三小
沙城三小
途经路线[4条]
138路
21路
48路
62路
温州21路公交车路线
西站-大禅寺
共68站
西站
妙果寺
温州大厦
小南门
大南门
中山公园
龙泉巷
蒲鞋市
山后
河社桥
三板桥
市公路管理局
牛山客运中心
市劳务市场
东屿
汽车南站
火车温州站广场
前网
十二涧桥
上田
市体检中心(吕家岸)
三垟黄屿
蒲江路
文丰路
新安江路
汽车东站
上庄
温州大道飞云江路
甬江路
状元
耐宝路
茅竹岭
白楼下东
金岙北
龙湾村
龙东
上岙路
黄山后陈北
瑶溪六小
黄石山北
蓝田
益静堂桥
永中河泥荡公园
永中二号横街
仓头下
衙前
永乐
永强大道永安路
水潭
沙园
八甲
七五
七甲
七三大楼
落马桥
五甲
天柱寺
龙湾孔庙
沙城三小
三甲
金益
庄泉
新川
建丰
司南
新河
蒲门
大禅寺
温州21路公交车路线
大禅寺-西站
共67站
大禅寺
蒲门
新河
司南
建丰
新川
庄泉
金益
三甲
沙城三小
龙湾孔庙
天柱寺
五甲
落马桥
七三大楼
七甲
七五
八甲
沙园
水潭
永强大道永安路
永乐
衙前
仓头下
永中二号横街
永中河泥荡公园
蓝田
黄石山北
瑶溪六小
黄山后陈北
上岙路
龙东
龙湾村
金岙北
白楼下东
白楼下北
茅竹岭
耐宝路
状元
钱江路
温州大道飞云江路
上庄
汽车东站
新安江路
文丰路
蒲江路
三垟黄屿
市体检中心(吕家岸)
上田
十二涧桥
前网
汽车南站
丽田
东屿
市劳务市场
牛山客运中心
市公路管理局
三板桥
河社桥
山后
蒲鞋市
龙泉巷
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7