首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 静海联通
静海联通
途经路线[7条]
190路
191路
192路
892路
895路
896路
897路
天津192路公交车路线
静海汽车站(终点站)-北城街
共28站
静海汽车站(终点站)
碧水园
江海陶瓷
大安海福花园
瑞安医院
静海联通
西边庄
静海中信银行
东边庄东
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
海吉星
前杨庄村
高新区地铁站(往海泰南道)
侯台村
王顶堤金冠里
天拖大楼南
天拖大楼
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
宜宾道地铁站
长虹公园
红旗路黄河道
芥园道怡德路
世春里
大丰桥
中研院附属医院
北门
北城街
天津192路公交车路线
北城街-静海汽车站(终点站)
共26站
北城街
北门
中研院附属医院
大丰桥
世春里
芥园道怡德路
红旗路黄河道
长虹公园
宜宾道地铁站
鞍山西道地铁站(第二人民医院)
天拖大楼南
王顶堤金冠里
侯台村
王顶堤商贸城
海吉星
禹洲尊府(往津文路)
静海税务局
东边庄东
静海中信银行
西边庄
静海联通
瑞安医院
大安海福花园
江海陶瓷
碧水园
静海汽车站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7