首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 金海道(往金海道)
金海道(往金海道)
途经路线[3条]
587路
588路(临时)
588路(专线)
天津587路公交车路线
天津南站公交站(终点站)-静海公交站
共26站
天津南站公交站(终点站)
社会山中心(往知景道)
君悦花苑
枣林大道
中交樾公馆西门
津海公路一号路
津海公路二号路
津海公路三号路
津海公路六号路
汽车检测线
逸海庭院(往聚海道)
金海道(往金海道)
前毕庄(往曙光道)
徐庄子中学[静海区]
静海徐庄子(往曙光道)
清华瑞景
夏泰园
冬平园
东方商业街
朝阳道
朝阳道秋实园
春华园
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
新湖广场(往静海客运站)
静海公交站
天津588路(临时)公交车路线
静海公交站-西站公交站(南1~2)
共50站
静海公交站
新湖广场(往静海北环)
颖华小区
苏宁电器
镇五小
二化道口
东兴市场
天桥医院
海馨园
东方小区
金海园北门
朝阳道秋实园
春华园
行政中心(往曙光道)
徐庄子中学[静海区]
金海道(往银海道)
逸海庭院(往汇海道)
大寨村
西寨村[静海区]
后寨村
东寨村(静海区津文公路)
管铺头村
北洋发展(临时站)
华通物流
荣华桥[津文路](暂撤此站)
车管所津西分所
傅村中学
傅村
靶场
理工大学主校区
理工大学主校区东门
秀川路
阳光100
迎风道地铁站
育梁道
水上西路育梁道
会宾园
周邓纪念馆
水上村
天塔地铁站
八里台
七里台
六里台
海光寺
陞安大街
南市旅馆街
鼓楼(城厢中路)
中研院附属医院
先春园
西站公交站(南1~2)
天津588路(专线)公交车路线
静海公交站-禹洲尊府(往静海北环)
共21站
静海公交站
新湖广场(往静海北环)
禹洲尊府(往津文路)
行政中心(往曙光道)
静海徐庄子(往津沧高速)
前毕庄(往津沧高速)
金海道(往银海道)
逸海庭院(往汇海道)
圣海物流
艾顿自行车
唐泽制动
爱玛南门
爱玛东门
建大橡胶
永动机械
逸海庭院(往聚海道)
金海道(往金海道)
前毕庄(往曙光道)
静海徐庄子(往曙光道)
行政中心(往朝阳道)
禹洲尊府(往静海北环)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7