首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 金海道(往金海道)
金海道(往金海道)
途经路线[3条]
587路
588路(临时)
588路(专线)
天津587路公交车路线
天津南站公交站(终点站)-静海公交站
共26站
天津南站公交站(终点站)
社会山中心(往知景道)
君悦花苑
枣林大道
中交樾公馆西门
津海公路一号路
津海公路二号路
津海公路三号路
津海公路六号路
汽车检测线
逸海庭院(往聚海道)
金海道(往金海道)
前毕庄(往曙光道)
徐庄子中学[静海区]
静海徐庄子(往曙光道)
清华瑞景
夏泰园
冬平园
东方商业街
朝阳道
朝阳道秋实园
春华园
静海税务局
禹洲尊府(往静海北环)
新湖广场(往静海客运站)
静海公交站
天津587路公交车路线
静海公交站-天津南站公交站(终点站)
共27站
静海公交站
新湖广场(往静海北环)
禹洲尊府(往津文路)
静海税务局
春华园
朝阳道秋实园
朝阳道
东方商业街
冬平园
夏泰园
清华瑞景
静海徐庄子(往津沧高速)
徐庄子中学[静海区]
前毕庄(往津沧高速)
金海道(往银海道)
逸海庭院(往汇海道)
汽车检测线
津海公路六号路
津海公路三号路
津海公路二号路
津海公路一号路
中交樾公馆西门
枣林大道
君悦花苑
瑞欣家园
社会山中心(往瑞雪路)
天津南站公交站(终点站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7