首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 永定塔陵公交站
永定塔陵公交站
途经路线[4条]
566路
566路(支线)
727路
804路
天津804路公交车路线
新华路百货大楼公交站-永定塔陵公交站
共32站
新华路百货大楼公交站
南市食品街
南城街东马路
东北角
望海楼
十字街
开云大厦
王串场四号路
金沙江路
桥园里
东窑洼
徐庄子[东丽区]
工业区
金钟街地铁站
北方五金城
大毕庄地铁站
何庄子[南何庄]
南何庄地铁站
南孙庄路口
孙庄子[南孙庄]
东安驾校
欢坨村
广亚物流
欢坨大桥(金钟河桥)
光辉集团
刘快庄小学
西堤头
渤海职业技术学院
东海燃气
东堤头
华北大桥
永定塔陵公交站
天津804路公交车路线
永定塔陵公交站-新华路百货大楼公交站
共32站
永定塔陵公交站
华北大桥
东堤头
东海燃气
渤海职业技术学院
西堤头
刘快庄小学
光辉集团
欢坨大桥(金钟河桥)
广亚物流
欢坨村
东安驾校
孙庄子[南孙庄]
南孙庄路口
南何庄地铁站
何庄子[南何庄]
大毕庄地铁站
北方五金城
金钟街地铁站
工业区
徐庄子[东丽区]
东窑洼
桥园里
金沙江路
王串场四号路
开云大厦
十字街
望海楼
东北角
东南角
东南角地铁站
新华路百货大楼公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7