首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 永定塔陵公交站
永定塔陵公交站
途经路线[4条]
566路
566路(支线)
727路
804路
天津727路公交车路线
金门里-永定塔陵公交站
共23站
金门里
北仓礼堂
北仓
北辰医院
北辰中医院
四十七中
第二回民公墓
南麻疸村
北麻疸村
中赵路
景瑞阳光尚城
小贺庄
津榆公路津围路口
天重江天重工
芦新河
光辉集团
刘快庄小学
西堤头
渤海职业技术学院
东海燃气
东堤头
华北大桥
永定塔陵公交站
天津727路公交车路线
永定塔陵公交站-金门里
共22站
永定塔陵公交站
华北大桥
东堤头
东海燃气
渤海职业技术学院
西堤头
刘快庄小学
光辉集团
芦新河
天重江天重工
津榆公路津围路口
小贺庄
景瑞阳光尚城
中赵路
北麻疸村
南麻疸村
第二回民公墓
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓
金门里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7