首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 平泉道
平泉道
途经路线[2条]
612路
615路
天津612路公交车路线
天南大新址公交站-南开大学
共33站
天南大新址公交站
南开大学新校西门
海教园管委会
天津大学新校东门
天津大学新校南门
天大北洋园地铁站
新家园派出所
双港新家园
金秋新苑
盈翠名苑
领世路景荷道
香堤苑
津港高速辅路
北里八口
龙津园
柳杨道
大寺中学
仁居锦园
大任庄
汐岸国际
梅江会展中心地铁站
梅江公园地铁站
友谊南路桥
友谊南路地铁站
翠水园
蓝水园
新世纪城
紫桂苑
金山里
平泉道
手表厂
天津图书馆
南开大学
天津612路公交车路线
南开大学-天南大新址公交站
共33站
南开大学
天津图书馆
水上公园
天塔南
金山里
紫桂苑
新世纪城
蓝水园
翠水园
友谊南路地铁站
友谊南路桥
梅江公园地铁站
梅江会展中心地铁站
汐岸国际
大任庄
仁居锦园
大寺中学
柳杨道
龙津园
北里八口
津港高速辅路
香堤苑
领世路景荷道
盈翠名苑
金秋新苑
双港新家园
新家园派出所
天大北洋园地铁站
天津大学新校南门
天津大学新校东门
海教园管委会
南开大学新校西门
天南大新址公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7