首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 天津职业大学公交站
天津职业大学公交站
途经路线[4条]
733路
749路
812路
813路
天津813路公交车路线
天津站北广场-天津职业大学公交站
共27站
天津站北广场
汇和家园(新广路)
狮子林大街
金纬路
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道(长青北里)
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
普兴里
普祥里
都市桃源公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
淮河道地铁站(往外环)
汀江西路
淮河道地铁站(往铁东路)
北润华庭
天津职业大学公交站
天津813路公交车路线
天津职业大学公交站-天津站北广场
共26站
天津职业大学公交站
北润华庭
秋怡家园(往铁东路)
秋怡家园(往外环)
淮兴园
淮祥园
淮和园
宸宜花园
都市桃源公寓
普祥里
万达新城
普兴里
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站(北)
宙纬路
黄纬路
金纬路
狮子林大街
天津站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7