首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 天泰路地铁站
天泰路地铁站
途经路线[10条]
324路
34路
607路
611路
611路(快线)
622路
802路
869路
878路
观光1路
天津观光1路公交车路线
西站公交站(南3~2)-蓝海商贸城(蓝海公交车站)
共18站
西站公交站(南3~2)
小伙巷
运河北路
河北大街
永乐桥
元纬路
第九八三医院
安定里
天泰路地铁站
东于庄
芳草园
瑜峰园
东海花园
榆关道
普济河道立交桥
滦河道
姚江路
蓝海商贸城(蓝海公交车站)
天津观光1路公交车路线
蓝海商贸城(蓝海公交车站)-西站公交站(南3~2)
共16站
蓝海商贸城(蓝海公交车站)
姚江路
滦河道
普济河道立交桥
榆关道
东海花园
水运名苑
东于庄
天泰路地铁站
安定里
第九八三医院
元纬路
永乐桥
新三条石大街
小伙巷
西站公交站(南3~2)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7