首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 天山里
天山里
途经路线[2条]
656路(临时)
97路
天津97路公交车路线
双水道公交站(双水道站)-中心公园(丹东路)
共23站
双水道公交站(双水道站)
泗水道贵山里
玉峰花园
珠峰里
学苑路珠江道
天山里
灰堆南
灰堆
学苑北路地铁站
柳苑公寓
复兴门地铁站
大沽南路洞庭路
棉四宿舍
台儿庄路古海道
寺东路
台儿庄支路
台儿庄路琼州道
海河中学
大营门
小营门
湖北路
新华路唐山道
中心公园(丹东路)
天津97路公交车路线
中心公园(丹东路)-双水道公交站(双水道站)
共22站
中心公园(丹东路)
保定道
四川路
湖北路
小营门
大营门
海河中学
台儿庄路琼州道
台儿庄支路
寺东路
台儿庄路古海道
棉四宿舍
大沽南路洞庭路
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑北路地铁站
天山里
学苑路珠江道
珠峰里
玉峰花园
泗水道贵山里
双水道公交站(双水道站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7