首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 天山里
天山里
途经路线[2条]
656路(临时)
97路
天津656路(临时)公交车路线
金钟河大街公交站-浯水道公交站(浯水道站)
共35站
金钟河大街公交站
开云大厦
王串场四号路
润园里
中山北路育红路
民权门桥
增产道
正义道
常州道
卫国道
向阳楼
东风立交桥
河东体育场
大桥道
二宫
中山门地铁站(往外环)
昆仑桥西
万明园
金月湾
富民路昆仑路口
滨河小区
滨河庭苑
大沽南路洞庭路
复兴门地铁站
柳苑公寓
学苑北路地铁站
天山里
学苑路珠江道
珠峰里
玉峰花园
泗水道贵山里
泗水道桂江里
枫林路
怡林园
浯水道公交站(浯水道站)
天津656路(临时)公交车路线
浯水道公交站(浯水道站)-金钟河大街公交站
共38站
浯水道公交站(浯水道站)
怡林园
枫林路
泗水道桂江里
泗水道贵山里
玉峰花园
珠峰里
学苑路珠江道
天山里
灰堆南
灰堆
学苑北路地铁站
柳苑公寓
复兴门地铁站
大沽南路洞庭路
滨河庭苑
滨河小区
富民路昆仑路口
富民路
金月湾
万明园
昆仑桥西①
中山门地铁站(往大桥道)
二宫
大桥道
河东体育场
津塘路地铁站
东风立交桥
向阳楼
卫国道
常州道
正义道
增产道
中山北路育红路(暂撤此站)
润园里(暂撤此站)
王串场四号路
开云大厦
金钟河大街公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7