首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 大港石化园区
大港石化园区
途经路线[8条]
540路
927路
927路(快线)
928路
929路
976路
通勤927路(规划场站郭庄子)
通勤927路(海滨街)
天津928路公交车路线
官港家园-大港石化园区
共28站
官港家园
建工里小区
天津北方职业学校
卫华里小区
海旋园
海韵园(往世纪大道)
海景园(往港东八道)
海滨园
汇丰园
福源花园
福满园
福渔园(往世纪大道)
福津园(往世纪大道)
大港万达广场
福绣园(往东环路)
大港老客运站
兴盛里
重阳里南门
大港世纪广场
胜利街(迎宾超市)
四化里东门
开元里北门
双安里
大港公园
兴旺里
兴德里
凯旋街
大港石化园区
天津928路公交车路线
大港石化园区-官港家园
共28站
大港石化园区
凯旋街
兴德里
兴旺里
大港公园
双安里
开元里北门
四化里东门
胜利街(迎宾超市)
大港世纪广场
重阳里南门
兴盛里
大港老客运站
福绣园(往汉港路)
大港万达广场
福津园(往旭日路)
福渔园(往旭日路)
福满园
福源花园
汇丰园
海滨园
海景园(往港东六道)
海韵园(往港东三道)
海旋园
卫华里小区
天津北方职业学校
建工里小区
官港家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7