首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 北塘大街
北塘大街
途经路线[11条]
103路
127路
127路(力高专线)
127路(渔港专线)
133路
459路(东线)
459路(西线)
459路(专线)
506路
947路
955路
天津133路公交车路线
外滩公安街站-汉沽中心站(终点站)
共39站
外滩公安街站
公安街
塘沽外滩公园(乐购门口)
和平路
烟台道
地道口[滨海塘沽]
宏达公寓
康乐园
宝山道
贻正嘉合
勤美达公司
滨海创业园
东江路
裕川建材
公安缉毒大队
开发区洞庭路
黄海北路
北塘大街
动漫园
服务中心[中新生态城]
南部消防站
仁副营炮台
惠风溪
双威悦馨苑
中新大道华三路
中新大道华四路
芦花庄园
运营维护中心
泰一路
运河中路
交警滨海大队
泰达现代化工业区
汉沽化工街
营城街
宝利海宁湾
新村街
汉沽百货大楼
汉沽建行
汉沽中心站(终点站)
天津133路公交车路线
汉沽中心站(终点站)-外滩公安街站
共37站
汉沽中心站(终点站)
汉沽百货大楼
新村街
宝利海宁湾
营城街
汉沽化工街
泰达现代化工业区
交警滨海大队
运河中路
泰一路
运营维护中心
芦花庄园
中新大道华四路
中新大道华三路
双威悦馨苑
惠风溪
仁副营炮台
南部消防站
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
开发区洞庭路
公安缉毒大队
裕川建材
东江路
滨海创业园
勤美达公司
贻正嘉合
宝山道
康乐园
宏达公寓
地道口[滨海塘沽]
烟台道
和平路
塘沽外滩公园
外滩公安街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7