首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 北塘大街
北塘大街
途经路线[11条]
103路
127路
127路(力高专线)
127路(渔港专线)
133路
459路(东线)
459路(西线)
459路(专线)
506路
947路
955路
天津127路(力高专线)公交车路线
力高阳光海岸-北塘公交站
共17站
力高阳光海岸
核工业学院
中央大道航母主题公园
生态城信息园
南开中学生态城分校
溪景园
众美青城
美韵园
生态城医院
滨海小外小学二部
中生大道
服务中心[中新生态城]
动漫园
北塘大街
黄海北路
北塘文体中心
北塘公交站
天津127路(力高专线)公交车路线
北塘公交站-力高阳光海岸
共17站
北塘公交站
北塘文体中心
黄海北路
北塘大街
动漫园
服务中心[中新生态城]
中生大道
滨海小外小学二部
生态城医院
美韵园
众美青城
溪景园
南开中学生态城分校
生态城信息园
中央大道航母主题公园
核工业学院
力高阳光海岸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7