首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点一览
> 二八公路祥明路
二八公路祥明路
途经路线[6条]
173路
201路(临时)
207路(临时)
219路
223路(临时)
375路
天津219路公交车路线
国家会展中心公交站-大孙庄小学
共21站
国家会展中心公交站
东沽路地铁站
仁恒滨河湾
融创知香园
咸水沽五小
金益园
金浩园
金才园西门
诚信里
吾悦广场
天华实验中学
二八公路祥明路
翟家甸
八里台水厂
八里台镇工业区南门
碧桂园
天津实验小学津南学校
倚涛庭院
八里台镇第一中学
翰文苑
大孙庄小学
天津219路公交车路线
大孙庄小学-国家会展中心公交站
共22站
大孙庄小学
翰文苑
八里台镇第一中学
倚涛庭院
天津实验小学津南学校
碧桂园
八里台镇工业区南门
八里台水厂
翟家甸
二八公路祥明路
天华实验中学
吾悦广场
诚信里
金才园西门
金浩园
金益园
咸水沽五小
融创知香园
仁恒滨河湾
东沽路地铁站
国瑞路地铁站
国家会展中心公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7