首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
唐山公交查询
>
唐山公交站点一览
> 建华东道
建华东道
途经路线[6条]
42路
49路
凤凰花卉专线1路
红星美凯龙专线1路
游3路
游7路
唐山凤凰花卉专线1路公交车路线
凤凰新城首末站-唐山动物园
共36站
凤凰新城首末站
友谊路高新道口
橡树湾壹号院
青龙湖大桥
唐山中心医院北
龙富南道大里路口
龙富南道学院路口
景泰翰林
付家屯
世纪花园
国际会展中心
远洋城
部西里
冀东眼科医院
龙泽路长宁道口
部东里
绿锦园
承德银行龙泽路支行
六十八号小区
钓鱼台南楼
金隅云筑
电厂工房
唐山花海
火红年代
建华东道
凤凰花卉
半壁店村
新一家小区
荣盛道新苑路口
新苑路
开平区政府
普光道南环路口
交警六大队
龙华道新开路口
省园博会南一门
唐山动物园
唐山凤凰花卉专线1路公交车路线
唐山动物园-凤凰新城首末站
共38站
唐山动物园
通源广场
交警六大队
普光道南环路口
开平区政府
新苑路
荣盛道新苑路口
新一家小区
半壁店村
凤凰花卉
建华东道
火红年代
唐山花海
电厂工房
金隅云筑
河东路建华道口
建华雅居
唐山恒大都市广场
河西路朝阳道口
钓鱼台南楼
六十八号小区
承德银行龙泽路支行
绿锦园
部东里
龙泽路长宁道口
冀东眼科医院
部西里
远洋城
世纪花园
付家屯
景泰翰林
龙富南道学院路口
龙富南道大里路口
唐山中心医院北
青龙湖大桥
橡树湾壹号院
友谊路高新道口
凤凰新城首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7