首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 新村
新村
途经路线[6条]
2路
37路
820路
821支路
G1路
K37路
太原821支路公交车路线
江阳化工厂-胜利桥东(北大街桥头)
共38站
江阳化工厂
预制厂宿舍
西留庄
二电厂
南寨公园管理处招呼站
兴安化工厂
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
迎新北三巷新兰路口
迎新苑
太原工业学院
迎新街
迎新路
太钢医院
太钢医院南门
迎新南二巷西口
下兰村
机动处
结构厂
新村
赵庄街大同路口
摄乐桥东
摄乐桥西
摄乐街金汇路口
摄乐村
太原选煤厂
三给村
北中环汾西南路口(安广小区)
果树场宿舍
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
太原821支路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-江阳化工厂
共38站
胜利桥东(北大街桥头)
胜利桥西
兴华街九丰路口
兴华街文兴路口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机
北中环和平北路口
果树场宿舍
汾西南路北中环口
三给村
太原选煤厂
摄乐村
摄乐街金汇路口
摄乐桥西
摄乐桥东
赵庄街大同路口
新村
结构厂
机动处
下兰村
迎新南二巷西口
太钢医院南门
太钢医院
迎新路
迎新街
太原工业学院
迎新苑
新兰路迎新北三巷口
新华化工厂
南寨村新区
南寨村
兴安化工厂
南寨公园管理处招呼站
二电厂
西留庄
预制厂宿舍
江阳化工厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7