首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 太原选煤厂
太原选煤厂
途经路线[4条]
53路
821支路
82路
S10路
太原53路公交车路线
柴村停车场-北寒
共23站
柴村停车场
金汇路芮城街口
金汇路营村北街口
摄乐街金汇路口
摄乐村
太原选煤厂
三给村
汾西南路北中环口
西中环北口
兴华西街小学
西中环石膏厂街口
兴华西街西中环口
东社西
中车太原公司招呼站
兴华西街高速口
普国路兴华西街口
普国路上庄街口
普国路西线南街口
普国路中段
西客站
迎泽西大街西口
西机路迎泽西大街口
北寒
太原821支路公交车路线
江阳化工厂-胜利桥东(北大街桥头)
共38站
江阳化工厂
预制厂宿舍
西留庄
二电厂
南寨公园管理处招呼站
兴安化工厂
南寨村
南寨村新区
新华化工厂
迎新北三巷新兰路口
迎新苑
太原工业学院
迎新街
迎新路
太钢医院
太钢医院南门
迎新南二巷西口
下兰村
机动处
结构厂
新村
赵庄街大同路口
摄乐桥东
摄乐桥西
摄乐街金汇路口
摄乐村
太原选煤厂
三给村
北中环汾西南路口(安广小区)
果树场宿舍
和平北路北中环街口
晋机
西宫
兴华街千峰北路口
兴华街文兴路口
兴华街九丰路口
胜利桥西
胜利桥东(北大街桥头)
太原82路公交车路线
公交童星幼儿园(兴华北街)-兴华北街千峰北路口
共24站
公交童星幼儿园(兴华北街)
兴华北街文兴路口
千峰北路兴华北街口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机
和平北路北中环街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路三给街口
和平北路选煤街口
摄乐村(和平北路)
摄乐桥西
摄乐街金汇路口
摄乐村(汾西南路)
太原选煤厂
三给村
北中环汾西南路口(安广小区)
果树场宿舍
和平北路北中环街口
晋机
西宫
千峰北路兴华街口
千峰北路西流街口
兴华北街千峰北路口
太原S10路公交车路线
柴村停车场-小东流
共11站
柴村停车场
金汇路芮城街口
金汇路营村北街口
金汇路摄乐街口
摄乐南街金汇路口
太原选煤厂
选煤街金汇路口
和平北路选煤街口
和平北路三给街口
和平北路北排洪渠口
小东流
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7