首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 摄乐村(汾西南路)
摄乐村(汾西南路)
途经路线[1条]
82路
太原82路公交车路线
公交童星幼儿园(兴华北街)-兴华北街千峰北路口
共24站
公交童星幼儿园(兴华北街)
兴华北街文兴路口
千峰北路兴华北街口
兴华街千峰北路口
西宫
晋机
和平北路北中环街口
和平北路北排洪渠口(天美杉杉奥莱)
和平北路三给街口
和平北路选煤街口
摄乐村(和平北路)
摄乐桥西
摄乐街金汇路口
摄乐村(汾西南路)
太原选煤厂
三给村
北中环汾西南路口(安广小区)
果树场宿舍
和平北路北中环街口
晋机
西宫
千峰北路兴华街口
千峰北路西流街口
兴华北街千峰北路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7