首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 新村
新村
途经路线[6条]
2路
37路
820路
821支路
G1路
K37路
太原K37路公交车路线
南寨村车场-胜利桥东(北大街桥头)
共7站
南寨村车场
南寨办事处
太钢医院
新村
赵庄
金刚堰路胜利街口
胜利桥东(北大街桥头)
太原K37路公交车路线
胜利桥东(北大街桥头)-南寨村车场
共7站
胜利桥东(北大街桥头)
金刚堰路北大街口
赵庄
新村
太钢医院
南寨办事处
南寨村车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7