首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 府西街桃园北路口
府西街桃园北路口
途经路线[5条]
38路
502路
602路
803路
807路
太原807路公交车路线
明珠停车场-火车南站(东广场)
共29站
明珠停车场
文兴路永乐北街口
文兴路环网西巷口
漪汾桥西
府西街桃园北路口
市第二人民医院
市政府
羊市街西口
水西门
新建路口
新建南路迎泽街口
新建南路康乐街口
新建南路双塔西街口
财大北校(平阳路)
平阳路平阳西一巷口
新康隆商城
平阳路亲贤北街口
平阳路长风街口
平阳路八一街口
平阳路学府街口
平阳路高新街口
南中环平阳路口
南中环产业路口
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环体育路口
北张小区
财经大学(南中环街)
南中环太榆路口
火车南站(东广场)
太原807路公交车路线
火车南站(东广场)-明珠停车场
共29站
火车南站(东广场)
财经大学(南中环街)
北张小区
南中环体育路口
南中环长治路口(地铁南中环站)
南中环产业路口
平阳路南中环口
平阳路高新街口
平阳路学府街口
平阳路八一街口
平阳路长风街口
平阳路亲贤北街口
新康隆商城
平阳路平阳西一巷口
财大北校(新建南路)
新建南路双塔西街口
新建南路康乐街口
新建南路迎泽街口
新建路口
水西门
羊市街西口
市政府
府西街新建路口
市第二人民医院
府西街桃园北路口
漪汾桥西
文兴路漪汾街口
文兴路环网西巷口
明珠停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7